Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):269932ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):101412mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:84mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:94mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag24,53mit IP-Sperre
Hits/User2,66Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1566915%
Dienstag1499015%
Mittwoch1473315%
Donnerstag1462514%
Freitag1364013%
Samstag1269913%
Sonntag1505615%
Gesamt101412
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausHits/Monat (2021)
MonatAnzahlAnteil
146313%
23389%
353515%
480322%
53279%
63279%
71685%
840811%
92136%
1000%
1100%
1200%
Gesamt3582
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (09/2021)
TagAnz.Anteil
111%
267%
334%
434%
522%
656%
756%
8810%
911%
1056%
1167%
1267%
1322%
1411%
1534%
1600%
1745%
1845%
1911%
2022%
2156%
2200%
2300%
2411%
2578%
2622%
2711%
2800%
2900%
3000%
Gesamt84
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
030143%
117152%
211941%
39591%
49011%
511901%
617042%
724462%
834023%
939204%
1050005%
1157056%
1253235%
1354195%
1457456%
1559046%
1657306%
1759276%
1859616%
1963446%
2064116%
2164006%
2262306%
2348685%
Gesamt101412
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2163321 %
   Google Chrome1307213 %
   Firefox1257412 %
   Firefox 3.x1099111 %
Gesamt101412
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Startseite6313137%
Aktuelles6240237%
Links141398%
Email101596%
Bilder87195%
Tabellen34302%
Presse31592%
Impressum19541%
Mehr ueber Bjoern16381%
Autogrammadresse6190%
Gesamt170051
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS101377100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt101412
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72623026 %
   Win XP1702617 %
   Mac1702317 %
   Win1159411 %
Gesamt101412
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63