Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):271476ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):101662mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:243mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:91mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag24,46mit IP-Sperre
Hits/User2,67Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1569215%
Dienstag1504915%
Mittwoch1482115%
Donnerstag1465914%
Freitag1365213%
Samstag1271513%
Sonntag1507415%
Gesamt101662
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2021)
MonatAnzahlAnteil
125414%
220911%
324313%
425113%
521311%
619010%
7935%
8945%
9915%
1024313%
1100%
1200%
Gesamt1881
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (10/2021)
TagAnz.Anteil
121%
210%
342%
452%
53514%
65824%
7198%
873%
9115%
10115%
11125%
12115%
13177%
14104%
1531%
1642%
1731%
1862%
19135%
20115%
2100%
2200%
2300%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt243
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
030243%
117172%
211961%
39601%
49041%
511911%
617062%
724502%
834133%
939204%
1050085%
1157206%
1253315%
1354505%
1457556%
1559166%
1657426%
1759406%
1859786%
1963586%
2064136%
2164176%
2262696%
2348845%
Gesamt101662
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2170921 %
   Google Chrome1317213 %
   Firefox1261812 %
   Firefox 3.x1099111 %
Gesamt101662
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Startseite6331637%
Aktuelles6247137%
Links141568%
Email101966%
Bilder88045%
Tabellen34612%
Presse31862%
Impressum19681%
Mehr ueber Bjoern16591%
Autogrammadresse6270%
Gesamt170545
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS101627100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt101662
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anTortendiagrammAlleHits/System (gesamt)
SystemAnzahlAnteil
Win 72624826%
Mac1705517%
Win XP1703317%
Win1167511%
Gesamt101662
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63