Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):271535ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):101692mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:273mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:91mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag24,43mit IP-Sperre
Hits/User2,67Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1569715%
Dienstag1505715%
Mittwoch1482815%
Donnerstag1466014%
Freitag1365613%
Samstag1271613%
Sonntag1507815%
Gesamt101692
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2021)
MonatAnzahlAnteil
125413%
220911%
324313%
425113%
521311%
619010%
7935%
8945%
9915%
1027314%
1100%
1200%
Gesamt1911
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (10/2021)
TagAnz.Anteil
121%
210%
341%
452%
53513%
65821%
7197%
873%
9114%
10114%
11124%
12114%
13176%
14104%
1531%
1641%
1731%
1862%
19135%
20114%
2110%
2241%
2310%
2441%
2552%
2683%
2773%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt273
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
030243%
117182%
211961%
39601%
49041%
511921%
617062%
724522%
834133%
939224%
1050085%
1157226%
1253335%
1354525%
1457566%
1559196%
1657426%
1759446%
1859786%
1963616%
2064156%
2164196%
2262716%
2348855%
Gesamt101692
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2171921 %
   Google Chrome1318113 %
   Firefox1262512 %
   Firefox 3.x1099111 %
Gesamt101692
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Startseite6333737%
Aktuelles6247737%
Links141588%
Email101996%
Bilder88095%
Tabellen34622%
Presse31882%
Impressum19701%
Mehr ueber Bjoern16631%
Autogrammadresse6270%
Gesamt170591
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS271339100 %
   wc)1180 %
   Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; en-US; rv:1.9.1.3) Gecko/20090912 Gentoo Firefox/3.5.3 FirePHP/0.3770 %
   07)10 %
Gesamt271535
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72624926 %
   Mac1705517 %
   Win XP1703417 %
   Win1168411 %
Gesamt101692
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63