Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):251679ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):92931mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:158mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:180mit IP-Sperre
User online:1mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag31,05mit IP-Sperre
Hits/User2,71Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1440816%
Dienstag1380415%
Mittwoch1351415%
Donnerstag1338014%
Freitag1256114%
Samstag1148812%
Sonntag1377615%
Gesamt92931
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2018)
MonatAnzahlAnteil
128020%
218913%
325718%
416111%
519514%
618013%
715811%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
Gesamt1420
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (07/2018)
TagAnz.Anteil
132%
285%
374%
474%
543%
674%
753%
853%
985%
1085%
1185%
12117%
1353%
1421%
1564%
1696%
1753%
1896%
191610%
2085%
2196%
2243%
2343%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt158
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
026303%
114442%
29961%
38091%
47891%
510271%
615262%
722322%
831733%
936584%
1046845%
1153406%
1249395%
1350385%
1453606%
1554986%
1653456%
1754926%
1855036%
1958166%
2058116%
2158586%
2256266%
2343375%
Gesamt92931
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2028722 %
   Google Chrome1139212 %
   Firefox 3.x1098712 %
   Firefox919010 %
Gesamt92931
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anLimitHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Aktuelles6038038%
Startseite5673636%
Links137739%
Email97616%
Bilder78055%
Tabellen31222%
Presse23972%
Impressum16611%
Mehr ueber Bjoern13051%
Autogrammadresse5520%
MehrueberBjoern1990%
Unbekannt1130%
eintrag.php350%
Mehr260%
startseite80%
impressum.php40%
Mehr ueber Bjoern20%
Gaestebuch10%
Startseite/10%
Aktuelles/10%
Gesamt157882
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anTortendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
AuflösungAnzahlAnteil
Sonstige / kein JS92896100%
wc)340%
07)10%
Gesamt92931
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anTortendiagrammLimitHits/System (gesamt)
SystemAnzahlAnteil
Win 72577828%
Win XP1654118%
Mac1652318%
Win Vista1038811%
Win78928%
Mobile Phone48235%
Win XP Media35644%
Sonstige34934%
Linux34584%
Win 20033830%
Win 2000400%
Win CE300%
Win 9880%
Playstation 360%
Win NT20%
SunOS10%
Win ME10%
Gesamt92931
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63