Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):254461ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):94320mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:166mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:327mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag29,74mit IP-Sperre
Hits/User2,7Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1460015%
Dienstag1399215%
Mittwoch1372015%
Donnerstag1361114%
Freitag1272113%
Samstag1168512%
Sonntag1399115%
Gesamt94320
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2019)
MonatAnzahlAnteil
1166100%
200%
300%
400%
500%
600%
700%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
Gesamt166
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (01/2019)
TagAnz.Anteil
1159%
2117%
3127%
474%
5106%
6106%
785%
885%
964%
1053%
1174%
1295%
13117%
14127%
1585%
16106%
17106%
1874%
1900%
2000%
2100%
2200%
2300%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt166
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
026703%
114852%
210241%
38311%
48091%
510501%
615492%
722602%
832013%
936914%
1047255%
1154096%
1250185%
1351085%
1454286%
1555726%
1654546%
1755906%
1855816%
1959126%
2059086%
2159436%
2257126%
2343905%
Gesamt94320
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammLimitHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2046222 %
   Google Chrome1168312 %
   Firefox 3.x1098812 %
   Firefox980610 %
   Firefox 1.x86469 %
   MSIE 882859 %
   Mozilla75938 %
   Firefox 2.x51245 %
   MSIE 737174 %
   Gecko24403 %
   Sonstige17002 %
   Opera12031 %
   MSIE 611001 %
   KHTML9831 %
   Java4020 %
   AOL1340 %
   Konqueror360 %
   Lynx40 %
   Wget40 %
   Avant20 %
   MSIE 5.520 %
   Netscape10 %
   K-Meleon10 %
   T-Online10 %
   MSIE 5.010 %
   CrazyBrowser10 %
   DA10 %
Gesamt94320
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anLimitHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Aktuelles6068838%
Startseite5787036%
Links138179%
Email98316%
Bilder79625%
Tabellen31752%
Presse25162%
Impressum16821%
Mehr ueber Bjoern13331%
Autogrammadresse5650%
MehrueberBjoern1990%
Unbekannt1180%
eintrag.php360%
Mehr260%
startseite80%
impressum.php40%
Mehr ueber Bjoern20%
Gaestebuch10%
Startseite/10%
Aktuelles/10%
Gesamt159835
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anTortendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
AuflösungAnzahlAnteil
Sonstige / kein JS94285100%
wc)340%
07)10%
Gesamt94320
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammLimitHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72590827 %
   Mac1659118 %
   Win XP1657918 %
   Win Vista1039711 %
   Win85469 %
   Mobile Phone49545 %
   Sonstige36694 %
   Linux36414 %
   Win XP Media35644 %
   Win 20033830 %
   Win 2000400 %
   Win CE300 %
   Win 9880 %
   Playstation 360 %
   Win NT20 %
   SunOS10 %
   Win ME10 %
Gesamt94320
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63