Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):250870ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):92568mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:170mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:161mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag31,53mit IP-Sperre
Hits/User2,71Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag4035616%
Dienstag3776315%
Mittwoch3560814%
Donnerstag3442414%
Freitag3352613%
Samstag3139213%
Sonntag3780115%
Gesamt250870
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausHits/Monat (2018)
MonatAnzahlAnteil
182930%
250018%
369425%
440515%
536213%
600%
700%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
Gesamt2790
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausHits/Tag (05/2018)
TagAnz.Anteil
1164%
2123%
3134%
492%
541%
651%
7349%
851%
9164%
10164%
11134%
1262%
13164%
1451%
15123%
16216%
17257%
18175%
19123%
20288%
2131%
22175%
23134%
2462%
2582%
26185%
27123%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt362
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
071043%
137021%
224981%
318891%
418521%
524551%
638702%
757572%
878123%
995624%
10123475%
11148866%
12132285%
13130615%
14156226%
15154906%
16153686%
17148516%
18150186%
19153576%
20155946%
21163257%
22150396%
23121835%
Gesamt250870
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausTortendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
BrowserAnzahlAnteil
Safari4042116%
Google Chrome3422314%
Firefox 3.x3417814%
Firefox 1.x2483610%
Gesamt250870
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Aktuelles8740835%
Startseite7246529%
Bilder4911920%
Links169497%
Email147316%
Tabellen33961%
Presse25741%
Impressum18041%
Mehr ueber Bjoern14191%
Autogrammadresse5660%
Gesamt250870
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS250751100 %
   wc)1180 %
   07)10 %
Gesamt250870
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 77744931 %
   Win XP5116920 %
   Mac3514514 %
   Win Vista3369613 %
Gesamt250870
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63