Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):252080ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):93087mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:104mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:210mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag30,85mit IP-Sperre
Hits/User2,71Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1443316%
Dienstag1382115%
Mittwoch1355015%
Donnerstag1340014%
Freitag1257514%
Samstag1151012%
Sonntag1379815%
Gesamt93087
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2018)
MonatAnzahlAnteil
128018%
218912%
325716%
416110%
519512%
618011%
721013%
81047%
900%
1000%
1100%
1200%
Gesamt1576
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (08/2018)
TagAnz.Anteil
133%
244%
355%
499%
577%
699%
744%
81010%
966%
1044%
1155%
121010%
1388%
1477%
151111%
1600%
1722%
1800%
1900%
2000%
2100%
2200%
2300%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt104
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
026343%
114482%
210011%
38101%
47901%
510281%
615272%
722342%
831803%
936594%
1046885%
1153506%
1249475%
1350465%
1453706%
1555016%
1653586%
1755046%
1855126%
1958226%
2058226%
2158676%
2256416%
2343485%
Gesamt93087
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anTortendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
BrowserAnzahlAnteil
Safari2030522%
Google Chrome1141712%
Firefox 3.x1098712%
Firefox926810%
Gesamt93087
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Aktuelles6040838%
Startseite5685236%
Links137779%
Email97706%
Bilder78215%
Tabellen31282%
Presse24022%
Impressum16631%
Mehr ueber Bjoern13081%
Autogrammadresse5540%
Gesamt158073
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS93052100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt93087
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72579028 %
   Win XP1655118 %
   Mac1653018 %
   Win Vista1038811 %
Gesamt93087
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63