Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):272354ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):101903mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:12mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:129mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag24,26mit IP-Sperre
Hits/User2,67Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1572415%
Dienstag1508015%
Mittwoch1485315%
Donnerstag1468214%
Freitag1367713%
Samstag1274413%
Sonntag1514315%
Gesamt101903
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2021)
MonatAnzahlAnteil
125412%
220910%
324311%
425112%
521310%
61909%
7934%
8944%
9914%
1034316%
111296%
12121%
Gesamt2122
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (12/2021)
TagAnz.Anteil
1433%
2325%
3433%
418%
500%
600%
700%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
1300%
1400%
1500%
1600%
1700%
1800%
1900%
2000%
2100%
2200%
2300%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt12
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
030303%
117242%
211981%
39601%
49051%
511951%
617122%
724552%
834183%
939274%
1050135%
1157316%
1253425%
1354565%
1457636%
1559286%
1657876%
1759556%
1859876%
1963836%
2064306%
2164316%
2262796%
2348945%
Gesamt101903
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2178721 %
   Google Chrome1323413 %
   Firefox1266412 %
   Firefox 3.x1099111 %
Gesamt101903
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Startseite6348037%
Aktuelles6254237%
Links141828%
Email102336%
Bilder88675%
Tabellen34962%
Presse32102%
Impressum19811%
Mehr ueber Bjoern16771%
Autogrammadresse6320%
Gesamt171002
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS101868100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt101903
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 77875029 %
   Win XP5176619 %
   Mac3725914 %
   Win Vista3375812 %
Gesamt272354
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63