Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):272368ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):101912mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:21mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:129mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag24,25mit IP-Sperre
Hits/User2,67Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1572615%
Dienstag1508215%
Mittwoch1485315%
Donnerstag1468214%
Freitag1367713%
Samstag1274513%
Sonntag1514715%
Gesamt101912
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2021)
MonatAnzahlAnteil
125412%
220910%
324311%
425112%
521310%
61909%
7934%
8944%
9914%
1034316%
111296%
12211%
Gesamt2131
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (12/2021)
TagAnz.Anteil
1419%
2314%
3419%
4210%
5419%
6210%
7210%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
1300%
1400%
1500%
1600%
1700%
1800%
1900%
2000%
2100%
2200%
2300%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt21
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
030303%
117242%
211981%
39601%
49051%
511961%
617122%
724552%
834183%
939284%
1050135%
1157316%
1253425%
1354565%
1457636%
1559286%
1657886%
1759576%
1859896%
1963846%
2064306%
2164326%
2262796%
2348945%
Gesamt101912
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2178921 %
   Google Chrome1323713 %
   Firefox1266512 %
   Firefox 3.x1099111 %
Gesamt101912
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Startseite6348437%
Aktuelles6254637%
Links141828%
Email102356%
Bilder88685%
Tabellen34962%
Presse32102%
Impressum19811%
Mehr ueber Bjoern16781%
Autogrammadresse6320%
Gesamt171014
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS101877100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt101912
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72625726 %
   Mac1707217 %
   Win XP1705417 %
   Win1174412 %
Gesamt101912
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63