Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):272340ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):101890mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:128mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:343mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag24,29mit IP-Sperre
Hits/User2,67Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1572415%
Dienstag1507915%
Mittwoch1484915%
Donnerstag1467914%
Freitag1367313%
Samstag1274313%
Sonntag1514315%
Gesamt101890
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2021)
MonatAnzahlAnteil
125412%
220910%
324312%
425112%
521310%
61909%
7934%
8944%
9914%
1034316%
111286%
1200%
Gesamt2109
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (11/2021)
TagAnz.Anteil
11411%
297%
397%
486%
511%
632%
743%
875%
943%
1032%
1132%
1254%
1354%
1454%
1532%
1643%
1743%
1832%
1932%
2054%
2100%
2222%
2354%
2454%
2511%
2654%
2732%
2843%
2911%
3000%
Gesamt128
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
030283%
117242%
211981%
39601%
49051%
511951%
617122%
724542%
834153%
939274%
1050135%
1157316%
1253415%
1354565%
1457626%
1559286%
1657866%
1759556%
1859876%
1963826%
2064306%
2164296%
2262786%
2348945%
Gesamt101890
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2178321 %
   Google Chrome1322813 %
   Firefox1266312 %
   Firefox 3.x1099111 %
Gesamt101890
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Startseite6347237%
Aktuelles6253937%
Links141828%
Email102326%
Bilder88665%
Tabellen34962%
Presse32102%
Impressum19811%
Mehr ueber Bjoern16761%
Autogrammadresse6320%
Gesamt170988
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS101855100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt101890
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammLimitHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72625626 %
   Mac1707117 %
   Win XP1705117 %
   Win1173712 %
   Win Vista1044010 %
   Mobile Phone60046 %
   Sonstige48235 %
   Linux44724 %
   Win XP Media35653 %
   Win 20033830 %
   Win 2000400 %
   Win CE300 %
   Win 9880 %
   Playstation 360 %
   Win NT20 %
   SunOS10 %
   Win ME10 %
Gesamt101890
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63