Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):273357ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):102162mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:81mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:190mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag24,04mit IP-Sperre
Hits/User2,68Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1575915%
Dienstag1512615%
Mittwoch1489715%
Donnerstag1472714%
Freitag1371013%
Samstag1277413%
Sonntag1516915%
Gesamt102162
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2022)
MonatAnzahlAnteil
181100%
200%
300%
400%
500%
600%
700%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
Gesamt81
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausHits/Tag (01/2022)
TagAnz.Anteil
1106%
264%
3138%
43521%
521%
632%
753%
821%
911%
1085%
11106%
1200%
1342%
1421%
1585%
1685%
17127%
1864%
1911%
2095%
21106%
2242%
2353%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt164
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
030363%
117312%
212011%
39621%
49131%
511991%
617132%
724612%
834243%
939344%
1050215%
1157396%
1253515%
1354665%
1457806%
1559416%
1658006%
1759726%
1860096%
1963946%
2064466%
2164546%
2262996%
2349165%
Gesamt102162
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2185121 %
   Google Chrome1329313 %
   Firefox1272112 %
   Firefox 3.x1099111 %
Gesamt102162
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Startseite6363237%
Aktuelles6261537%
Links142038%
Email102606%
Bilder89175%
Tabellen35162%
Presse32312%
Impressum20011%
Mehr ueber Bjoern17161%
Autogrammadresse6380%
Gesamt171434
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS102127100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt102162
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72626826 %
   Mac1709617 %
   Win XP1707617 %
   Win1182112 %
Gesamt102162
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63