Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):272365ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):101910mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:19mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:129mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag24,25mit IP-Sperre
Hits/User2,67Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1572615%
Dienstag1508015%
Mittwoch1485315%
Donnerstag1468214%
Freitag1367713%
Samstag1274513%
Sonntag1514715%
Gesamt101910
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2021)
MonatAnzahlAnteil
125412%
220910%
324311%
425112%
521310%
61909%
7934%
8944%
9914%
1034316%
111296%
12191%
Gesamt2129
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (12/2021)
TagAnz.Anteil
1421%
2316%
3421%
4211%
5421%
6211%
700%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
1300%
1400%
1500%
1600%
1700%
1800%
1900%
2000%
2100%
2200%
2300%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt19
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
030303%
117242%
211981%
39601%
49051%
511961%
617122%
724552%
834183%
939284%
1050135%
1157316%
1253425%
1354565%
1457636%
1559286%
1657886%
1759566%
1859886%
1963846%
2064306%
2164326%
2262796%
2348945%
Gesamt101910
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2178821 %
   Google Chrome1323713 %
   Firefox1266512 %
   Firefox 3.x1099111 %
Gesamt101910
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Startseite6348437%
Aktuelles6254537%
Links141828%
Email102346%
Bilder88685%
Tabellen34962%
Presse32102%
Impressum19811%
Mehr ueber Bjoern16781%
Autogrammadresse6320%
Gesamt171012
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anTortendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
AuflösungAnzahlAnteil
Sonstige / kein JS101875100%
wc)340%
07)10%
Gesamt101910
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72625626 %
   Mac1707217 %
   Win XP1705417 %
   Win1174412 %
Gesamt101910
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63