Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):275103ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):102999mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:74mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:107mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag23,16mit IP-Sperre
Hits/User2,67Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1589015%
Dienstag1525915%
Mittwoch1499515%
Donnerstag1485014%
Freitag1382813%
Samstag1288513%
Sonntag1529215%
Gesamt102999
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2022)
MonatAnzahlAnteil
111312%
211613%
314616%
415217%
511913%
69110%
710712%
8748%
900%
1000%
1100%
1200%
Gesamt918
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (08/2022)
TagAnz.Anteil
11115%
268%
345%
423%
568%
611%
723%
868%
968%
1057%
1145%
1223%
1323%
1445%
1568%
1679%
1700%
1800%
1900%
2000%
2100%
2200%
2300%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt74
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
030783%
117702%
212241%
39881%
49261%
512151%
617312%
724852%
834523%
939654%
1050555%
1157976%
1253895%
1355005%
1458076%
1559716%
1658266%
1760116%
1860536%
1964406%
2064816%
2165156%
2263546%
2349665%
Gesamt102999
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2201821 %
   Google Chrome1348413 %
   Firefox1288213 %
   Firefox 3.x1099211 %
Gesamt102999
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Startseite6422437%
Aktuelles6275336%
Links142588%
Email103106%
Bilder90145%
Tabellen35582%
Presse32982%
Impressum20521%
Mehr ueber Bjoern17891%
Autogrammadresse6450%
Gesamt172610
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS102964100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt102999
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 77878129 %
   Win XP5181219 %
   Mac3782314 %
   Win Vista3376412 %
Gesamt275103
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63