Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):271344ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):101635mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:216mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:91mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag24,47mit IP-Sperre
Hits/User2,67Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1568915%
Dienstag1503615%
Mittwoch1481015%
Donnerstag1465914%
Freitag1365213%
Samstag1271513%
Sonntag1507415%
Gesamt101635
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2021)
MonatAnzahlAnteil
125414%
220911%
324313%
425114%
521311%
619010%
7935%
8945%
9915%
1021612%
1100%
1200%
Gesamt1854
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (10/2021)
TagAnz.Anteil
121%
210%
342%
452%
53516%
65827%
7199%
873%
9115%
10115%
11126%
12115%
13178%
14105%
1531%
1642%
1731%
1831%
1900%
2000%
2100%
2200%
2300%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt216
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
030203%
117172%
211961%
39601%
49041%
511911%
617062%
724502%
834103%
939204%
1050085%
1157196%
1253315%
1354475%
1457546%
1559156%
1657406%
1759396%
1859756%
1963556%
2064136%
2164156%
2262676%
2348835%
Gesamt101635
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anTortendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
BrowserAnzahlAnteil
Safari2170421%
Google Chrome1316113%
Firefox1261112%
Firefox 3.x1099111%
Gesamt101635
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Startseite6329137%
Aktuelles6246437%
Links141568%
Email101936%
Bilder87995%
Tabellen34582%
Presse31842%
Impressum19671%
Mehr ueber Bjoern16591%
Autogrammadresse6260%
Gesamt170498
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS101600100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt101635
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72624726 %
   Mac1705217 %
   Win XP1703317 %
   Win1166311 %
Gesamt101635
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63