Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):272331ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):101886mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:124mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:343mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag24,29mit IP-Sperre
Hits/User2,67Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag4384516%
Dienstag4090315%
Mittwoch3888914%
Donnerstag3746614%
Freitag3596113%
Samstag3421013%
Sonntag4105715%
Gesamt272331
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2021)
MonatAnzahlAnteil
125412%
220910%
324312%
425112%
521310%
61909%
7934%
8944%
9914%
1034316%
111246%
1200%
Gesamt2105
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (11/2021)
TagAnz.Anteil
11411%
297%
397%
486%
511%
632%
743%
876%
943%
1032%
1132%
1254%
1354%
1454%
1532%
1643%
1743%
1832%
1932%
2054%
2100%
2222%
2354%
2454%
2511%
2654%
2732%
2811%
2900%
3000%
Gesamt124
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
030283%
117242%
211981%
39601%
49051%
511951%
617122%
724542%
834153%
939274%
1050135%
1157316%
1253415%
1354565%
1457616%
1559286%
1657866%
1759556%
1859856%
1963826%
2064306%
2164296%
2262776%
2348945%
Gesamt101886
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2178221 %
   Google Chrome1322613 %
   Firefox1266212 %
   Firefox 3.x1099111 %
Gesamt101886
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Startseite6346937%
Aktuelles6253837%
Links141828%
Email102316%
Bilder88655%
Tabellen34952%
Presse32092%
Impressum19801%
Mehr ueber Bjoern16761%
Autogrammadresse6320%
Gesamt170979
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS101851100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt101886
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72625626 %
   Mac1707017 %
   Win XP1705117 %
   Win1173612 %
Gesamt101886
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63