Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):282441ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):107563mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:14mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:59mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag19,05mit IP-Sperre
Hits/User2,63Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1653715%
Dienstag1593115%
Mittwoch1563915%
Donnerstag1548214%
Freitag1450913%
Samstag1353013%
Sonntag1593515%
Gesamt107563
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2026)
MonatAnzahlAnteil
17616%
2327%
36614%
44710%
56113%
64610%
7398%
8255%
95913%
10143%
1100%
1200%
Gesamt465
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (10/2026)
TagAnz.Anteil
1214%
2214%
3321%
417%
5214%
6429%
700%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
1300%
1400%
1500%
1600%
1700%
1800%
1900%
2000%
2100%
2200%
2300%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt14
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
032783%
119432%
214071%
311261%
410341%
513571%
618802%
726312%
836093%
941554%
1052645%
1160026%
1255905%
1356985%
1460376%
1561936%
1660156%
1762096%
1862316%
1966366%
2067156%
2167736%
2266086%
2351725%
Gesamt107563
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2277521 %
   Google Chrome1474314 %
   Firefox1291012 %
   Firefox 3.x1099710 %
Gesamt107563
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Startseite6714938%
Aktuelles6355836%
Links145068%
Email108156%
Bilder90995%
Tabellen36952%
Presse35812%
Impressum23681%
Mehr ueber Bjoern21281%
Autogrammadresse7050%
Gesamt178570
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS107528100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt107563
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anTortendiagrammAlleHits/System (gesamt)
SystemAnzahlAnteil
Win 72629624%
Mac1749116%
Win XP1731616%
Win1348813%
Gesamt107563
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63