Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):272342ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):101892mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:1mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:129mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag24,28mit IP-Sperre
Hits/User2,67Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1572415%
Dienstag1508015%
Mittwoch1485015%
Donnerstag1467914%
Freitag1367313%
Samstag1274313%
Sonntag1514315%
Gesamt101892
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2021)
MonatAnzahlAnteil
125412%
220910%
324312%
425112%
521310%
61909%
7934%
8944%
9914%
1034316%
111296%
1210%
Gesamt2111
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausHits/Tag (12/2021)
TagAnz.Anteil
11100%
200%
300%
400%
500%
600%
700%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
1300%
1400%
1500%
1600%
1700%
1800%
1900%
2000%
2100%
2200%
2300%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt1
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
030283%
117242%
211981%
39601%
49051%
511951%
617122%
724542%
834163%
939274%
1050135%
1157316%
1253415%
1354565%
1457626%
1559286%
1657866%
1759556%
1859876%
1963836%
2064306%
2164296%
2262786%
2348945%
Gesamt101892
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2178421 %
   Google Chrome1322913 %
   Firefox1266312 %
   Firefox 3.x1099111 %
Gesamt101892
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Startseite6347237%
Aktuelles6254037%
Links141828%
Email102326%
Bilder88665%
Tabellen34962%
Presse32102%
Impressum19811%
Mehr ueber Bjoern16771%
Autogrammadresse6320%
Gesamt170990
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS101857100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt101892
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72625626 %
   Mac1707117 %
   Win XP1705117 %
   Win1173812 %
Gesamt101892
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63