Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):273303ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):102135mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:54mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:190mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag24,08mit IP-Sperre
Hits/User2,68Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1575715%
Dienstag1512215%
Mittwoch1489615%
Donnerstag1472214%
Freitag1370513%
Samstag1277113%
Sonntag1516215%
Gesamt102135
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2022)
MonatAnzahlAnteil
154100%
200%
300%
400%
500%
600%
700%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
Gesamt54
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausHits/Tag (01/2022)
TagAnz.Anteil
1109%
265%
31312%
43532%
522%
633%
755%
822%
911%
1087%
11109%
1200%
1344%
1422%
1587%
1611%
1700%
1800%
1900%
2000%
2100%
2200%
2300%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt110
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
030363%
117302%
212011%
39621%
49111%
511981%
617132%
724602%
834243%
939344%
1050215%
1157386%
1253515%
1354655%
1457806%
1559386%
1658006%
1759706%
1860066%
1963946%
2064436%
2164526%
2262966%
2349125%
Gesamt102135
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2184521 %
   Google Chrome1329013 %
   Firefox1271212 %
   Firefox 3.x1099111 %
Gesamt102135
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Startseite6361637%
Aktuelles6261137%
Links141998%
Email102596%
Bilder89125%
Tabellen35132%
Presse32282%
Impressum19961%
Mehr ueber Bjoern17091%
Autogrammadresse6350%
Gesamt171383
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS102100100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt102135
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72626826 %
   Mac1709217 %
   Win XP1707417 %
   Win1181112 %
Gesamt102135
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63