Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):273348ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):102155mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:74mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:190mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag24,05mit IP-Sperre
Hits/User2,68Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1575915%
Dienstag1512615%
Mittwoch1489715%
Donnerstag1472714%
Freitag1371013%
Samstag1277113%
Sonntag1516515%
Gesamt102155
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2022)
MonatAnzahlAnteil
174100%
200%
300%
400%
500%
600%
700%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
Gesamt74
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (01/2022)
TagAnz.Anteil
157%
211%
3811%
445%
523%
634%
745%
811%
911%
10811%
1179%
1200%
1345%
1423%
1534%
1645%
1723%
1845%
1911%
2057%
2157%
2200%
2300%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt74
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
030363%
117312%
212011%
39621%
49131%
511981%
617132%
724612%
834243%
939344%
1050215%
1157386%
1253515%
1354665%
1457806%
1559406%
1658006%
1759726%
1860096%
1963946%
2064456%
2164536%
2262996%
2349145%
Gesamt102155
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2185021 %
   Google Chrome1329213 %
   Firefox1271912 %
   Firefox 3.x1099111 %
Gesamt102155
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Startseite6362837%
Aktuelles6261237%
Links142038%
Email102606%
Bilder89175%
Tabellen35162%
Presse32312%
Impressum20011%
Mehr ueber Bjoern17151%
Autogrammadresse6380%
Gesamt171426
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS102120100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt102155
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammLimitHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72626826 %
   Mac1709517 %
   Win XP1707417 %
   Win1181912 %
   Win Vista1044610 %
   Mobile Phone60506 %
   Sonstige48615 %
   Linux45064 %
   Win XP Media35653 %
   Win 20033830 %
   Win 2000400 %
   Win CE300 %
   Win 9880 %
   Playstation 360 %
   Win NT20 %
   SunOS10 %
   Win ME10 %
Gesamt102155
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63