Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):268584ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):100805mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:67mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:251mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag25,21mit IP-Sperre
Hits/User2,66Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1558915%
Dienstag1489915%
Mittwoch1465715%
Donnerstag1453114%
Freitag1353913%
Samstag1261213%
Sonntag1497815%
Gesamt100805
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2021)
MonatAnzahlAnteil
125425%
220920%
324324%
425125%
5677%
600%
700%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
Gesamt1024
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (05/2021)
TagAnz.Anteil
1710%
21421%
369%
41218%
51421%
61421%
700%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
1300%
1400%
1500%
1600%
1700%
1800%
1900%
2000%
2100%
2200%
2300%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt67
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
029873%
116962%
211781%
39461%
48931%
511791%
616902%
724292%
833783%
939054%
1049845%
1156926%
1253045%
1354035%
1457176%
1558716%
1656936%
1758966%
1859236%
1963066%
2063656%
2163646%
2261796%
2348275%
Gesamt100805
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anTortendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
BrowserAnzahlAnteil
Safari2153621%
Google Chrome1295513%
Firefox1240812%
Firefox 3.x1099111%
Gesamt100805
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Startseite6275437%
Aktuelles6224637%
Links141038%
Email101206%
Bilder86445%
Tabellen34052%
Presse31202%
Impressum19171%
Mehr ueber Bjoern16011%
Autogrammadresse6130%
Gesamt169222
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS100770100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt100805
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72621326 %
   Mac1700417 %
   Win XP1692417 %
   Win1139011 %
Gesamt100805
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63