Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):253767ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):93965mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:138mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:288mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag29,97mit IP-Sperre
Hits/User2,7Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1455015%
Dienstag1394315%
Mittwoch1367415%
Donnerstag1354514%
Freitag1267513%
Samstag1164212%
Sonntag1393615%
Gesamt93965
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2018)
MonatAnzahlAnteil
128011%
21898%
325710%
41617%
51958%
61807%
72109%
81777%
91566%
102239%
1128812%
121386%
Gesamt2454
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (12/2018)
TagAnz.Anteil
12216%
21410%
375%
497%
5139%
61410%
7107%
8107%
964%
10139%
11107%
1286%
1321%
1400%
1500%
1600%
1700%
1800%
1900%
2000%
2100%
2200%
2300%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt138
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
026553%
114702%
210151%
38291%
48001%
510451%
615452%
722542%
831933%
936824%
1047165%
1153946%
1249985%
1350865%
1454076%
1555476%
1654366%
1755756%
1855636%
1958806%
2058866%
2159236%
2256966%
2343705%
Gesamt93965
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammLimitHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2042922 %
   Google Chrome1159412 %
   Firefox 3.x1098812 %
   Firefox964910 %
   Firefox 1.x86459 %
   MSIE 882859 %
   Mozilla75418 %
   Firefox 2.x51245 %
   MSIE 737174 %
   Gecko24253 %
   Sonstige16982 %
   Opera12031 %
   MSIE 611001 %
   KHTML9771 %
   Java4020 %
   AOL1340 %
   Konqueror360 %
   Lynx40 %
   Wget40 %
   Avant20 %
   MSIE 5.520 %
   Netscape10 %
   K-Meleon10 %
   T-Online10 %
   MSIE 5.010 %
   CrazyBrowser10 %
   DA10 %
Gesamt93965
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Aktuelles6060538%
Startseite5758736%
Links138079%
Email98176%
Bilder79125%
Tabellen31662%
Presse24732%
Impressum16821%
Mehr ueber Bjoern13291%
Autogrammadresse5630%
Gesamt159337
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anTortendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
AuflösungAnzahlAnteil
Sonstige / kein JS93930100%
wc)340%
07)10%
Gesamt93965
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammLimitHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72587828 %
   Win XP1657718 %
   Mac1657418 %
   Win Vista1039011 %
   Win83749 %
   Mobile Phone49305 %
   Sonstige36204 %
   Linux35874 %
   Win XP Media35644 %
   Win 20033830 %
   Win 2000400 %
   Win CE300 %
   Win 9880 %
   Playstation 360 %
   Win NT20 %
   SunOS10 %
   Win ME10 %
Gesamt93965
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63