Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):251335ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):92733mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:140mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:195mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag31,31mit IP-Sperre
Hits/User2,71Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1437716%
Dienstag1377815%
Mittwoch1348315%
Donnerstag1334414%
Freitag1253614%
Samstag1146212%
Sonntag1375315%
Gesamt92733
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2018)
MonatAnzahlAnteil
128023%
218915%
325721%
416113%
519516%
614011%
700%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
Gesamt1222
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (06/2018)
TagAnz.Anteil
154%
243%
321%
4118%
596%
686%
764%
854%
986%
1086%
1154%
1254%
1343%
1475%
1575%
1675%
1754%
1854%
1996%
20107%
2164%
2243%
2300%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
Gesamt140
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
026223%
114362%
29931%
38041%
47851%
510251%
615182%
722262%
831703%
936544%
1046725%
1153326%
1249375%
1350305%
1453556%
1554926%
1653396%
1754746%
1854896%
1958016%
2057986%
2158476%
2256096%
2343255%
Gesamt92733
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammLimitHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2026922 %
   Google Chrome1134512 %
   Firefox 3.x1098712 %
   Firefox911010 %
   Firefox 1.x86049 %
   MSIE 882849 %
   Mozilla74048 %
   Firefox 2.x51246 %
   MSIE 737174 %
   Gecko23683 %
   Sonstige16802 %
   Opera12001 %
   MSIE 610991 %
   KHTML9581 %
   Java3960 %
   AOL1340 %
   Konqueror360 %
   Wget40 %
   Lynx40 %
   MSIE 5.520 %
   Avant20 %
   CrazyBrowser10 %
   DA10 %
   MSIE 5.010 %
   T-Online10 %
   Netscape10 %
   K-Meleon10 %
Gesamt92733
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anLimitHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Aktuelles6033638%
Startseite5659336%
Links137659%
Email97526%
Bilder77855%
Tabellen31152%
Presse23832%
Impressum16561%
Mehr ueber Bjoern13001%
Autogrammadresse5510%
MehrueberBjoern1990%
Unbekannt1130%
eintrag.php350%
Mehr260%
startseite80%
impressum.php40%
Mehr ueber Bjoern20%
Gaestebuch10%
Startseite/10%
Aktuelles/10%
Gesamt157626
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anTortendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
AuflösungAnzahlAnteil
Sonstige / kein JS92698100%
wc)340%
07)10%
Gesamt92733
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammLimitHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72575628 %
   Win XP1653218 %
   Mac1651218 %
   Win Vista1038511 %
   Win78158 %
   Mobile Phone48095 %
   Win XP Media35644 %
   Sonstige34644 %
   Linux34254 %
   Win 20033830 %
   Win 2000400 %
   Win CE300 %
   Win 9880 %
   Playstation 360 %
   Win NT20 %
   SunOS10 %
   Win ME10 %
Gesamt92733
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63