Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):249360ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):91956mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:165mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:280mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag32,33mit IP-Sperre
Hits/User2,71Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag4011916%
Dienstag3753115%
Mittwoch3541114%
Donnerstag3419514%
Freitag3327813%
Samstag3123313%
Sonntag3759315%
Gesamt249360
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausHits/Monat (2018)
MonatAnzahlAnteil
182965%
245135%
300%
400%
500%
600%
700%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
Gesamt1280
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausHits/Tag (02/2018)
TagAnz.Anteil
192%
2133%
3133%
411826%
5225%
6215%
741%
892%
9204%
1092%
11164%
12184%
13143%
1472%
1582%
16194%
17174%
18102%
19143%
20153%
21225%
22317%
23204%
2420%
2500%
2600%
2700%
2800%
Gesamt451
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
025933%
114202%
29701%
37891%
47671%
510091%
614992%
722102%
831493%
936294%
1046515%
1152926%
1249065%
1350045%
1453126%
1554696%
1652906%
1754246%
1854366%
1957576%
2057486%
2158026%
2255526%
2342785%
Gesamt91956
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari4021616 %
   Firefox 3.x3417514 %
   Google Chrome3396314 %
   Firefox 1.x2482410 %
Gesamt249360
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Aktuelles8724635%
Startseite7174829%
Bilder4883420%
Links168727%
Email146736%
Tabellen33691%
Presse25221%
Impressum17621%
Mehr ueber Bjoern13731%
Autogrammadresse5280%
Gesamt249360
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausTortendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
AuflösungAnzahlAnteil
Sonstige / kein JS249359100%
07)10%
Gesamt249360
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammLimitHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72567028 %
   Win XP1650718 %
   Mac1648818 %
   Win Vista1038211 %
   Win75008 %
   Mobile Phone47465 %
   Win XP Media35634 %
   Sonstige33204 %
   Linux33094 %
   Win 20033830 %
   Win 2000400 %
   Win CE300 %
   Win 9880 %
   Playstation 360 %
   Win NT20 %
   Win ME10 %
   SunOS10 %
Gesamt91956
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63