Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):275127ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):103010mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:85mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:107mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag23,15mit IP-Sperre
Hits/User2,67Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1589015%
Dienstag1525915%
Mittwoch1499915%
Donnerstag1485414%
Freitag1383113%
Samstag1288513%
Sonntag1529215%
Gesamt103010
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2022)
MonatAnzahlAnteil
111312%
211612%
314616%
415216%
511913%
69110%
710712%
8859%
900%
1000%
1100%
1200%
Gesamt929
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (08/2022)
TagAnz.Anteil
11113%
267%
345%
422%
567%
611%
722%
867%
967%
1056%
1145%
1222%
1322%
1445%
1567%
1678%
1745%
1845%
1934%
2000%
2100%
2200%
2300%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt85
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
030783%
117712%
212251%
39891%
49261%
512151%
617312%
724852%
834523%
939654%
1050565%
1157976%
1253905%
1355025%
1458086%
1559726%
1658266%
1760116%
1860546%
1964406%
2064816%
2165156%
2263556%
2349665%
Gesamt103010
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anTortendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
BrowserAnzahlAnteil
Safari2201921%
Google Chrome1348713%
Firefox1288313%
Firefox 3.x1099211%
Gesamt103010
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Startseite6423337%
Aktuelles6275636%
Links142588%
Email103126%
Bilder90155%
Tabellen35592%
Presse32982%
Impressum20521%
Mehr ueber Bjoern17901%
Autogrammadresse6460%
Gesamt172628
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS102975100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt103010
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72628026 %
   Mac1713917 %
   Win XP1709817 %
   Win1214512 %
Gesamt103010
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63