Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):245932ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):90498mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:103mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:204mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag34,12mit IP-Sperre
Hits/User2,72Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1404216%
Dienstag1344615%
Mittwoch1318815%
Donnerstag1302914%
Freitag1220713%
Samstag1118012%
Sonntag1340615%
Gesamt90498
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2017)
MonatAnzahlAnteil
128815%
223312%
334918%
423512%
528815%
621511%
720411%
81035%
900%
1000%
1100%
1200%
Gesamt1915
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (08/2017)
TagAnz.Anteil
177%
244%
388%
41010%
599%
688%
788%
844%
977%
1066%
1166%
1266%
1388%
1444%
1588%
1600%
1700%
1800%
1900%
2000%
2100%
2200%
2300%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt103
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
025363%
113862%
29421%
37651%
47471%
59951%
614742%
721802%
831163%
935974%
1045925%
1152236%
1248385%
1349225%
1452306%
1553876%
1652156%
1753306%
1853496%
1956656%
2056546%
2157076%
2254626%
2341865%
Gesamt90498
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2003022 %
   Firefox 3.x1098612 %
   Google Chrome1090712 %
   Firefox 1.x85579 %
Gesamt90498
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Aktuelles5985839%
Startseite5489236%
Links136109%
Email96216%
Bilder74305%
Tabellen30562%
Presse22881%
Impressum15901%
Mehr ueber Bjoern12301%
Autogrammadresse5010%
Gesamt154457
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS90498100 %
Gesamt90498
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72543428 %
   Win XP1646718 %
   Mac1642718 %
   Win Vista1037011 %
Gesamt90498
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63