Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):247678ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):91372mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:110mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:242mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag32,96mit IP-Sperre
Hits/User2,71Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1417216%
Dienstag1358715%
Mittwoch1330415%
Donnerstag1315014%
Freitag1232413%
Samstag1128412%
Sonntag1355115%
Gesamt91372
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2017)
MonatAnzahlAnteil
128810%
22338%
334913%
42358%
528810%
62158%
72047%
81827%
92238%
102208%
112429%
121104%
Gesamt2789
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (12/2017)
TagAnz.Anteil
198%
244%
355%
433%
565%
655%
71211%
81211%
933%
10109%
111110%
121514%
1365%
1498%
1500%
1600%
1700%
1800%
1900%
2000%
2100%
2200%
2300%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt110
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
025673%
113972%
29551%
37791%
47601%
510071%
614892%
722012%
831393%
936184%
1046255%
1152676%
1248795%
1349685%
1452766%
1554306%
1652626%
1753936%
1854066%
1957246%
2057076%
2157696%
2255196%
2342355%
Gesamt91372
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2013422 %
   Google Chrome1110212 %
   Firefox 3.x1098612 %
   Firefox 1.x85679 %
Gesamt91372
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Aktuelles6005739%
Startseite5557736%
Links136529%
Email96636%
Bilder75555%
Tabellen30712%
Presse23101%
Impressum16031%
Mehr ueber Bjoern12421%
Autogrammadresse5080%
Gesamt155621
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS91371100 %
   07)10 %
Gesamt91372
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72559428 %
   Win XP1649118 %
   Mac1646518 %
   Win Vista1037711 %
Gesamt91372
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63