Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):246659ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):90893mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:93mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:223mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag33,47mit IP-Sperre
Hits/User2,71Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1410516%
Dienstag1350915%
Mittwoch1325315%
Donnerstag1307714%
Freitag1225313%
Samstag1122112%
Sonntag1347515%
Gesamt90893
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2017)
MonatAnzahlAnteil
128812%
223310%
334915%
423510%
528812%
62159%
72049%
81828%
922310%
10934%
1100%
1200%
Gesamt2310
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (10/2017)
TagAnz.Anteil
144%
21011%
366%
466%
522%
611%
722%
878%
978%
1078%
1189%
1233%
1322%
1444%
1544%
1666%
1766%
1855%
1933%
2000%
2100%
2200%
2300%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt93
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
025473%
113912%
29481%
37741%
47541%
510021%
614792%
721882%
831263%
936094%
1046075%
1152466%
1248565%
1349475%
1452466%
1554036%
1652376%
1753656%
1853756%
1956946%
2056766%
2157396%
2254816%
2342035%
Gesamt90893
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2009222 %
   Google Chrome1100012 %
   Firefox 3.x1098612 %
   Firefox 1.x85599 %
Gesamt90893
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Aktuelles5996139%
Startseite5520836%
Links136259%
Email96446%
Bilder74725%
Tabellen30652%
Presse22991%
Impressum15971%
Mehr ueber Bjoern12371%
Autogrammadresse5050%
Gesamt154995
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS90893100 %
Gesamt90893
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anTortendiagrammAlleHits/System (gesamt)
SystemAnzahlAnteil
Win 72552828%
Win XP1648118%
Mac1644918%
Win Vista1037411%
Gesamt90893
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63