Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):245642ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):90342mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:151mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:215mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag34,35mit IP-Sperre
Hits/User2,72Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag3960416%
Dienstag3706615%
Mittwoch3479514%
Donnerstag3381914%
Freitag3284413%
Samstag3064012%
Sonntag3687415%
Gesamt245642
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2017)
MonatAnzahlAnteil
128817%
223314%
334920%
423514%
528817%
621513%
71056%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
Gesamt1713
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausHits/Tag (07/2017)
TagAnz.Anteil
193%
2145%
321%
4155%
562%
6124%
752%
852%
9165%
10124%
11237%
12103%
133010%
143110%
15196%
16227%
1783%
18165%
1983%
20134%
2193%
2252%
23114%
24103%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt311
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
025293%
113812%
29371%
37631%
47451%
59931%
614702%
721732%
831103%
935904%
1045725%
1152146%
1248305%
1349105%
1452186%
1553756%
1652036%
1753206%
1853436%
1956516%
2056456%
2156966%
2254506%
2341785%
Gesamt90296
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anTortendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
BrowserAnzahlAnteil
Safari1999922%
Firefox 3.x1098612%
Google Chrome1087212%
Firefox 1.x85559%
Gesamt90296
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Aktuelles5980839%
Startseite5476736%
Links136039%
Email96136%
Bilder74145%
Tabellen30522%
Presse22831%
Impressum15891%
Mehr ueber Bjoern12301%
Autogrammadresse5010%
Gesamt154241
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausTortendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
AuflösungAnzahlAnteil
Sonstige / kein JS245642100%
Gesamt245642
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausBalkendiagrammLimitHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 77652231 %
   Win XP5110121 %
   Mac3476814 %
   Win Vista3367914 %
   Win148196 %
   Win XP Media112825 %
   Mobile Phone82153 %
   Sonstige71053 %
   Linux66823 %
   Win 200311420 %
   Win 20002000 %
   Win CE960 %
   Win NT130 %
   Playstation 380 %
   Win 9880 %
   Win ME10 %
   SunOS10 %
Gesamt245642
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63