Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):274730ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):102810mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:83mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:119mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag23,38mit IP-Sperre
Hits/User2,67Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1585315%
Dienstag1523015%
Mittwoch1496615%
Donnerstag1482514%
Freitag1380013%
Samstag1287013%
Sonntag1526615%
Gesamt102810
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2022)
MonatAnzahlAnteil
111316%
211616%
314620%
415221%
511916%
68311%
700%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
Gesamt729
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (06/2022)
TagAnz.Anteil
111%
267%
3810%
434%
534%
600%
711%
822%
978%
1034%
1100%
1245%
1345%
1467%
1511%
16810%
1722%
1845%
1956%
2022%
2134%
2211%
2300%
2422%
2511%
2634%
2734%
2800%
2900%
3000%
Gesamt83
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
030683%
117622%
212211%
39821%
49231%
512121%
617262%
724782%
834453%
939574%
1050515%
1157766%
1253835%
1354935%
1458036%
1559616%
1658216%
1759996%
1860466%
1964276%
2064756%
2165046%
2263426%
2349555%
Gesamt102810
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2198621 %
   Google Chrome1343913 %
   Firefox1287413 %
   Firefox 3.x1099111 %
Gesamt102810
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Startseite6408537%
Aktuelles6273336%
Links142368%
Email102966%
Bilder89885%
Tabellen35442%
Presse32742%
Impressum20361%
Mehr ueber Bjoern17701%
Autogrammadresse6440%
Gesamt172313
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS274534100 %
   wc)1180 %
   Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; en-US; rv:1.9.1.3) Gecko/20090912 Gentoo Firefox/3.5.3 FirePHP/0.3770 %
   07)10 %
Gesamt274730
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72627426 %
   Mac1713417 %
   Win XP1709617 %
   Win1208512 %
Gesamt102810
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63