Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):269016ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):101080mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:129mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:213mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag25mit IP-Sperre
Hits/User2,66Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1563315%
Dienstag1493915%
Mittwoch1468515%
Donnerstag1456814%
Freitag1359713%
Samstag1264813%
Sonntag1501015%
Gesamt101080
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2021)
MonatAnzahlAnteil
125420%
220916%
324319%
425119%
521316%
612910%
700%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
Gesamt1299
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (06/2021)
TagAnz.Anteil
165%
275%
3119%
41814%
554%
600%
7108%
832%
954%
1054%
1154%
1222%
1354%
1443%
15108%
1643%
1754%
18108%
1954%
2065%
2132%
2200%
2300%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
Gesamt129
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
029983%
117062%
211831%
39491%
48961%
511831%
616952%
724322%
833913%
939124%
1049885%
1156966%
1253125%
1354115%
1457296%
1558856%
1657136%
1759126%
1859366%
1963246%
2063926%
2163826%
2262116%
2348445%
Gesamt101080
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2157221 %
   Google Chrome1298913 %
   Firefox1249512 %
   Firefox 3.x1099111 %
Gesamt101080
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Startseite6291737%
Aktuelles6233237%
Links141198%
Email101326%
Bilder86685%
Tabellen34152%
Presse31372%
Impressum19321%
Mehr ueber Bjoern16171%
Autogrammadresse6170%
Gesamt169587
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS101045100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt101080
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anTortendiagrammAlleHits/System (gesamt)
SystemAnzahlAnteil
Win 72621926%
Mac1701217%
Win XP1699317%
Win1148711%
Gesamt101080
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63