Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):271497ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):101673mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:254mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:91mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag24,43mit IP-Sperre
Hits/User2,67Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1569315%
Dienstag1504915%
Mittwoch1482115%
Donnerstag1466014%
Freitag1365613%
Samstag1271613%
Sonntag1507815%
Gesamt101673
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2021)
MonatAnzahlAnteil
125413%
220911%
324313%
425113%
521311%
619010%
7935%
8945%
9915%
1025413%
1100%
1200%
Gesamt1892
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (10/2021)
TagAnz.Anteil
121%
210%
342%
452%
53514%
65823%
7197%
873%
9114%
10114%
11125%
12114%
13177%
14104%
1531%
1642%
1731%
1862%
19135%
20114%
2110%
2242%
2310%
2442%
2510%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt254
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
030243%
117182%
211961%
39601%
49041%
511911%
617062%
724512%
834133%
939214%
1050085%
1157216%
1253325%
1354515%
1457556%
1559166%
1657426%
1759426%
1859786%
1963596%
2064146%
2164176%
2262706%
2348845%
Gesamt101673
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammLimitHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2171321 %
   Google Chrome1317413 %
   Firefox1262212 %
   Firefox 3.x1099111 %
   Firefox 1.x90969 %
   Mozilla86398 %
   MSIE 882878 %
   Firefox 2.x51265 %
   MSIE 737194 %
   Gecko25242 %
   Sonstige18372 %
   Opera12091 %
   MSIE 611001 %
   KHTML10361 %
   Java4050 %
   AOL1340 %
   Konqueror430 %
   Wget40 %
   Lynx40 %
   MSIE 5.520 %
   Avant20 %
   CrazyBrowser10 %
   DA10 %
   MSIE 5.010 %
   T-Online10 %
   Netscape10 %
   K-Meleon10 %
Gesamt101673
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Startseite6332637%
Aktuelles6247337%
Links141578%
Email101986%
Bilder88065%
Tabellen34612%
Presse31862%
Impressum19691%
Mehr ueber Bjoern16591%
Autogrammadresse6270%
Gesamt170563
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS101638100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt101673
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72624826 %
   Mac1705517 %
   Win XP1703417 %
   Win1167911 %
Gesamt101673
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63