Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):274743ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):102819mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:1mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:91mit IP-Sperre
User online:1mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag23,36mit IP-Sperre
Hits/User2,67Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1585315%
Dienstag1523315%
Mittwoch1496715%
Donnerstag1482914%
Freitag1380113%
Samstag1287013%
Sonntag1526615%
Gesamt102819
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2022)
MonatAnzahlAnteil
111315%
211616%
314620%
415221%
511916%
69112%
710%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
Gesamt738
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (07/2022)
TagAnz.Anteil
11100%
200%
300%
400%
500%
600%
700%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
1300%
1400%
1500%
1600%
1700%
1800%
1900%
2000%
2100%
2200%
2300%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt1
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
030693%
117632%
212221%
39831%
49241%
512121%
617262%
724782%
834453%
939574%
1050515%
1157776%
1253835%
1354935%
1458036%
1559616%
1658216%
1759996%
1860476%
1964286%
2064756%
2165056%
2263426%
2349555%
Gesamt102819
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammLimitHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2198821 %
   Google Chrome1344113 %
   Firefox1287413 %
   Firefox 3.x1099111 %
   Firefox 1.x92369 %
   Mozilla88329 %
   MSIE 882878 %
   Firefox 2.x51265 %
   MSIE 737194 %
   Gecko25242 %
   Sonstige18532 %
   Opera12091 %
   MSIE 611011 %
   KHTML10371 %
   Java4060 %
   AOL1340 %
   Konqueror430 %
   Wget40 %
   Lynx40 %
   MSIE 5.520 %
   Avant20 %
   CrazyBrowser10 %
   DA10 %
   MSIE 5.010 %
   T-Online10 %
   Netscape10 %
   K-Meleon10 %
Gesamt102819
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Startseite6409337%
Aktuelles6273436%
Links142368%
Email102966%
Bilder89885%
Tabellen35442%
Presse32742%
Impressum20361%
Mehr ueber Bjoern17701%
Autogrammadresse6440%
Gesamt172322
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS102784100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt102819
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72627426 %
   Mac1713517 %
   Win XP1709617 %
   Win1209012 %
Gesamt102819
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63