Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):272339ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):101889mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:127mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:343mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag24,29mit IP-Sperre
Hits/User2,67Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1572315%
Dienstag1507915%
Mittwoch1484915%
Donnerstag1467914%
Freitag1367313%
Samstag1274313%
Sonntag1514315%
Gesamt101889
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2021)
MonatAnzahlAnteil
125412%
220910%
324312%
425112%
521310%
61909%
7934%
8944%
9914%
1034316%
111276%
1200%
Gesamt2108
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (11/2021)
TagAnz.Anteil
11411%
297%
397%
486%
511%
632%
743%
876%
943%
1032%
1132%
1254%
1354%
1454%
1532%
1643%
1743%
1832%
1932%
2054%
2100%
2222%
2354%
2454%
2511%
2654%
2732%
2843%
2900%
3000%
Gesamt127
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
078933%
142142%
228441%
321911%
420431%
528221%
644172%
761542%
882953%
9101864%
10131875%
11158646%
12142455%
13141915%
14166336%
15165126%
16165176%
17162206%
18160266%
19165056%
20171656%
21176316%
22167276%
23138575%
Gesamt272339
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2178321 %
   Google Chrome1322813 %
   Firefox1266212 %
   Firefox 3.x1099111 %
Gesamt101889
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Startseite6347137%
Aktuelles6253937%
Links141828%
Email102326%
Bilder88665%
Tabellen34962%
Presse32102%
Impressum19811%
Mehr ueber Bjoern16761%
Autogrammadresse6320%
Gesamt170987
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS101854100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt101889
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72625626 %
   Mac1707117 %
   Win XP1705117 %
   Win1173612 %
Gesamt101889
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63