Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):279518ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):105515mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:398mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:114mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag21,24mit IP-Sperre
Hits/User2,65Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1621815%
Dienstag1559015%
Mittwoch1539415%
Donnerstag1523714%
Freitag1421313%
Samstag1323113%
Sonntag1563215%
Gesamt105515
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2024)
MonatAnzahlAnteil
111422%
239878%
300%
400%
500%
600%
700%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
Gesamt512
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (02/2024)
TagAnz.Anteil
141%
282%
382%
441%
521%
672%
772%
8154%
982%
1041%
1192%
1272%
1321%
1441%
1521%
1631%
1762%
1810%
19103%
20154%
214812%
223810%
236416%
245213%
255714%
26133%
2700%
2800%
2900%
Gesamt398
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
080753%
144402%
230171%
323191%
422111%
529111%
645382%
763212%
886493%
9104284%
10134805%
11161496%
12144735%
13146595%
14168826%
15168136%
16168576%
17166136%
18162876%
19168866%
20175136%
21186627%
22171316%
23142045%
Gesamt279518
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2245321 %
   Google Chrome1392613 %
   Firefox1290112 %
   Firefox 3.x1099310 %
Gesamt105515
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Startseite6614038%
Aktuelles6300436%
Links143918%
Email105356%
Bilder90935%
Tabellen36472%
Presse34592%
Impressum22221%
Mehr ueber Bjoern19931%
Autogrammadresse6680%
Gesamt176091
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS105480100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt105515
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72628925 %
   Mac1729716 %
   Win XP1714716 %
   Win1295912 %
Gesamt105515
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63