Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):279928ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):105839mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:47mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:160mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag21,1mit IP-Sperre
Hits/User2,64Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1629315%
Dienstag1565715%
Mittwoch1544115%
Donnerstag1526214%
Freitag1427113%
Samstag1326913%
Sonntag1564615%
Gesamt105839
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2024)
MonatAnzahlAnteil
111414%
251562%
316019%
4476%
500%
600%
700%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
Gesamt836
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (04/2024)
TagAnz.Anteil
149%
212%
349%
449%
536%
600%
736%
824%
924%
1024%
11613%
1236%
1336%
1412%
15511%
1612%
1724%
1812%
1900%
2000%
2100%
2200%
2300%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
Gesamt47
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
032003%
118892%
213161%
310541%
49861%
512841%
618172%
725602%
835393%
940814%
1051915%
1159286%
1255115%
1356245%
1459436%
1561146%
1659286%
1761496%
1861766%
1965696%
2066356%
2166966%
2265336%
2351165%
Gesamt105839
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2246621 %
   Google Chrome1397213 %
   Firefox1290112 %
   Firefox 3.x1099310 %
Gesamt105839
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Startseite6640838%
Aktuelles6304336%
Links143968%
Email105506%
Bilder90935%
Tabellen36492%
Presse34672%
Impressum22301%
Mehr ueber Bjoern20031%
Autogrammadresse6710%
Gesamt176450
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausBalkendiagrammAlleHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS279655100 %
   wc)1180 %
   Mozilla/5.0 (Macintosh; U; Intel Mac OS X 10_6_5; en-US) AppleWebKit/534.13 (KHTML, like Gecko) Chrome/9.0.597.15 Safari/534.13770 %
   Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; en-US; rv:1.9.1.3) Gecko/20090912 Gentoo Firefox/3.5.3 FirePHP/0.3770 %
Gesamt279928
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72628925 %
   Mac1729916 %
   Win XP1715616 %
   Win1302812 %
Gesamt105839
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63