Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):279516ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):105513mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:396mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:114mit IP-Sperre
User online:1mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag21,24mit IP-Sperre
Hits/User2,65Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1621615%
Dienstag1559015%
Mittwoch1539415%
Donnerstag1523714%
Freitag1421313%
Samstag1323113%
Sonntag1563215%
Gesamt105513
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2024)
MonatAnzahlAnteil
111422%
239678%
300%
400%
500%
600%
700%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
Gesamt510
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausHits/Tag (02/2024)
TagAnz.Anteil
141%
292%
382%
441%
520%
6102%
782%
8173%
982%
1041%
1192%
1282%
1320%
1441%
1571%
1631%
1761%
1810%
19122%
20153%
2112626%
22388%
236513%
245211%
255712%
26112%
2700%
2800%
2900%
Gesamt490
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
031793%
118752%
213061%
310481%
49781%
512611%
617962%
725522%
835283%
940684%
1051735%
1159086%
1255005%
1356135%
1459246%
1560996%
1659146%
1761396%
1861626%
1965566%
2066306%
2166846%
2265196%
2351015%
Gesamt105513
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2245321 %
   Google Chrome1392613 %
   Firefox1290112 %
   Firefox 3.x1099310 %
Gesamt105513
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Startseite6613838%
Aktuelles6300436%
Links143918%
Email105356%
Bilder90935%
Tabellen36472%
Presse34592%
Impressum22221%
Mehr ueber Bjoern19931%
Autogrammadresse6680%
Gesamt176089
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS105478100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt105513
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72628925 %
   Mac1729716 %
   Win XP1714716 %
   Win1295912 %
Gesamt105513
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63