Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):282458ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):107570mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:21mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:59mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag19,05mit IP-Sperre
Hits/User2,63Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1653715%
Dienstag1593115%
Mittwoch1564215%
Donnerstag1548614%
Freitag1450913%
Samstag1353013%
Sonntag1593515%
Gesamt107570
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2026)
MonatAnzahlAnteil
17616%
2327%
36614%
44710%
56113%
64610%
7398%
8255%
95913%
10214%
1100%
1200%
Gesamt472
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (10/2026)
TagAnz.Anteil
1210%
2210%
3314%
415%
5210%
6419%
7314%
8419%
900%
1000%
1100%
1200%
1300%
1400%
1500%
1600%
1700%
1800%
1900%
2000%
2100%
2200%
2300%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt21
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
032783%
119442%
214071%
311261%
410341%
513571%
618812%
726322%
836103%
941554%
1052665%
1160026%
1255905%
1356985%
1460376%
1561936%
1660156%
1762096%
1862316%
1966366%
2067156%
2167736%
2266096%
2351725%
Gesamt107570
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2277621 %
   Google Chrome1474914 %
   Firefox1291012 %
   Firefox 3.x1099710 %
Gesamt107570
ZeitraumAktualis.IP-Sperre ausAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Aktuelles9201433%
Startseite8623331%
Bilder5545820%
Links177186%
Email162596%
Tabellen40151%
Presse38181%
Impressum25501%
Mehr ueber Bjoern22901%
Autogrammadresse7310%
Gesamt282458
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS107535100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt107570
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72629624 %
   Mac1749216 %
   Win XP1731616 %
   Win1348913 %
Gesamt107570
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63