Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):257453ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):95555mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:92mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:225mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag28,83mit IP-Sperre
Hits/User2,69Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1480315%
Dienstag1415615%
Mittwoch1389715%
Donnerstag1377614%
Freitag1288613%
Samstag1185712%
Sonntag1418015%
Gesamt95555
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2019)
MonatAnzahlAnteil
122916%
225018%
328720%
431823%
522516%
6927%
700%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
Gesamt1401
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (06/2019)
TagAnz.Anteil
144%
244%
3910%
444%
522%
644%
767%
81011%
955%
1078%
111011%
1289%
1378%
1467%
1544%
1622%
1700%
1800%
1900%
2000%
2100%
2200%
2300%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
Gesamt92
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
027243%
115102%
210551%
38521%
48261%
510711%
615762%
722922%
832363%
937404%
1047655%
1154666%
1250815%
1351705%
1454936%
1556316%
1654976%
1756466%
1856606%
1959806%
2060056%
2160126%
2258066%
2344615%
Gesamt95555
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2065522 %
   Google Chrome1190512 %
   Firefox 3.x1098912 %
   Firefox1031211 %
Gesamt95555
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Aktuelles6107538%
Startseite5881236%
Links138649%
Email98976%
Bilder80825%
Tabellen32242%
Presse26542%
Impressum17001%
Mehr ueber Bjoern13601%
Autogrammadresse5750%
Gesamt161878
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS95520100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt95555
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72600727 %
   Win XP1667517 %
   Mac1665717 %
   Win Vista1040411 %
Gesamt95555
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63