Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):259350ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):96522mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:130mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:231mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag27,86mit IP-Sperre
Hits/User2,69Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1497216%
Dienstag1429715%
Mittwoch1405315%
Donnerstag1392314%
Freitag1299413%
Samstag1196512%
Sonntag1431815%
Gesamt96522
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2019)
MonatAnzahlAnteil
122910%
225011%
328712%
431813%
522510%
62199%
71386%
81777%
91647%
1023110%
111305%
1200%
Gesamt2368
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (11/2019)
TagAnz.Anteil
186%
2118%
386%
41915%
554%
686%
754%
843%
997%
1054%
111310%
1275%
1386%
141310%
1575%
1600%
1700%
1800%
1900%
2000%
2100%
2200%
2300%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
Gesamt130
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
027703%
115402%
210791%
38671%
48371%
510931%
615952%
723082%
832583%
937704%
1048045%
1155036%
1251235%
1352125%
1455326%
1556776%
1655266%
1756956%
1857126%
1960576%
2060696%
2160716%
2258846%
2345405%
Gesamt96522
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2080222 %
   Google Chrome1208713 %
   Firefox 3.x1098911 %
   Firefox1073911 %
Gesamt96522
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Aktuelles6130838%
Startseite5959337%
Links138869%
Email99356%
Bilder81675%
Tabellen32482%
Presse27222%
Impressum17131%
Mehr ueber Bjoern13721%
Autogrammadresse5800%
Gesamt163163
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anTortendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
AuflösungAnzahlAnteil
Sonstige / kein JS96487100%
wc)340%
07)10%
Gesamt96522
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72608127 %
   Win XP1673217 %
   Mac1669017 %
   Win Vista1041211 %
Gesamt96522
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63