Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):250870ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):92568mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:170mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:161mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag31,53mit IP-Sperre
Hits/User2,71Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1434715%
Dienstag1374915%
Mittwoch1345415%
Donnerstag1332214%
Freitag1251514%
Samstag1144312%
Sonntag1373815%
Gesamt92568
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2018)
MonatAnzahlAnteil
128026%
218918%
325724%
416115%
517016%
600%
700%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
Gesamt1057
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (05/2018)
TagAnz.Anteil
174%
242%
364%
453%
532%
632%
774%
842%
985%
1053%
1164%
1232%
1353%
1453%
1564%
16116%
17127%
1885%
1974%
20106%
2121%
2285%
2374%
2442%
2574%
26106%
2774%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt170
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
026173%
114322%
29881%
38041%
47831%
510211%
615172%
722182%
831673%
936494%
1046695%
1153206%
1249295%
1350245%
1453446%
1554866%
1653276%
1754606%
1854826%
1957906%
2057896%
2158416%
2255956%
2343165%
Gesamt92568
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2025022 %
   Google Chrome1131412 %
   Firefox 3.x1098712 %
   Firefox903510 %
Gesamt92568
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Aktuelles6028838%
Startseite5646736%
Links137579%
Email97416%
Bilder77675%
Tabellen31092%
Presse23752%
Impressum16511%
Mehr ueber Bjoern12921%
Autogrammadresse5480%
Gesamt157383
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anTortendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
AuflösungAnzahlAnteil
Sonstige / kein JS92533100%
wc)340%
07)10%
Gesamt92568
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72573928 %
   Win XP1652018 %
   Mac1650518 %
   Win Vista1038411 %
Gesamt92568
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63