Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):251673ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):92930mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:157mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:180mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag31,05mit IP-Sperre
Hits/User2,71Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1440716%
Dienstag1380415%
Mittwoch1351415%
Donnerstag1338014%
Freitag1256114%
Samstag1148812%
Sonntag1377615%
Gesamt92930
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2018)
MonatAnzahlAnteil
128020%
218913%
325718%
416111%
519514%
618013%
715711%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
Gesamt1419
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (07/2018)
TagAnz.Anteil
132%
285%
374%
474%
543%
674%
753%
853%
985%
1085%
1185%
12117%
1353%
1421%
1564%
1696%
1753%
1896%
191610%
2085%
2196%
2243%
2332%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt157
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
026303%
114442%
29961%
38091%
47891%
510271%
615262%
722322%
831733%
936584%
1046845%
1153406%
1249395%
1350375%
1453606%
1554986%
1653456%
1754926%
1855036%
1958166%
2058116%
2158586%
2256266%
2343375%
Gesamt92930
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2028722 %
   Google Chrome1139112 %
   Firefox 3.x1098712 %
   Firefox919010 %
Gesamt92930
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Aktuelles6037938%
Startseite5673536%
Links137739%
Email97616%
Bilder78055%
Tabellen31222%
Presse23972%
Impressum16611%
Mehr ueber Bjoern13051%
Autogrammadresse5520%
Gesamt157880
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anTortendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
AuflösungAnzahlAnteil
Sonstige / kein JS92895100%
wc)340%
07)10%
Gesamt92930
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72577828 %
   Win XP1654118 %
   Mac1652318 %
   Win Vista1038811 %
Gesamt92930
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63