Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):261163ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):97297mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:240mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:359mit IP-Sperre
User online:1mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag27,52mit IP-Sperre
Hits/User2,68Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1509416%
Dienstag1438915%
Mittwoch1414215%
Donnerstag1404614%
Freitag1309913%
Samstag1208412%
Sonntag1444315%
Gesamt97297
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2020)
MonatAnzahlAnteil
1240100%
200%
300%
400%
500%
600%
700%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
Gesamt240
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (01/2020)
TagAnz.Anteil
183%
283%
3125%
494%
583%
6125%
7125%
8115%
9167%
10135%
11125%
1263%
1383%
14104%
1583%
16104%
17135%
1894%
19156%
20104%
2152%
2252%
2373%
2463%
2573%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt240
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
028083%
115712%
211001%
38831%
48471%
511141%
616192%
723312%
832793%
937944%
1048365%
1155386%
1251615%
1352405%
1455606%
1557096%
1655506%
1757306%
1857496%
1961046%
2061336%
2161296%
2259296%
2345835%
Gesamt97297
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2095622 %
   Google Chrome1224913 %
   Firefox1100311 %
   Firefox 3.x1098911 %
Gesamt97297
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Aktuelles6149037%
Startseite6018837%
Links139168%
Email99706%
Bilder82465%
Tabellen32772%
Presse28552%
Impressum17331%
Mehr ueber Bjoern13991%
Autogrammadresse5810%
Gesamt164296
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS97262100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt97297
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72612227 %
   Win XP1675717 %
   Mac1673117 %
   Win Vista1041411 %
Gesamt97297
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63