Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):282443ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):107565mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:16mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:59mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag19,05mit IP-Sperre
Hits/User2,63Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1653715%
Dienstag1593115%
Mittwoch1564115%
Donnerstag1548214%
Freitag1450913%
Samstag1353013%
Sonntag1593515%
Gesamt107565
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2026)
MonatAnzahlAnteil
17616%
2327%
36614%
44710%
56113%
64610%
7398%
8255%
95913%
10163%
1100%
1200%
Gesamt467
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (10/2026)
TagAnz.Anteil
1213%
2213%
3319%
416%
5213%
6425%
7213%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
1300%
1400%
1500%
1600%
1700%
1800%
1900%
2000%
2100%
2200%
2300%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt16
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
032783%
119432%
214071%
311261%
410341%
513571%
618802%
726312%
836093%
941554%
1052665%
1160026%
1255905%
1356985%
1460376%
1561936%
1660156%
1762096%
1862316%
1966366%
2067156%
2167736%
2266086%
2351725%
Gesamt107565
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2277521 %
   Google Chrome1474514 %
   Firefox1291012 %
   Firefox 3.x1099710 %
Gesamt107565
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Startseite6714938%
Aktuelles6355936%
Links145068%
Email108156%
Bilder90995%
Tabellen36952%
Presse35812%
Impressum23691%
Mehr ueber Bjoern21281%
Autogrammadresse7050%
Gesamt178572
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS107530100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt107565
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72629624 %
   Mac1749116 %
   Win XP1731616 %
   Win1348813 %
Gesamt107565
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63