Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):261861ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):97553mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:200mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:296mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag27,4mit IP-Sperre
Hits/User2,68Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1514616%
Dienstag1442315%
Mittwoch1417615%
Donnerstag1406914%
Freitag1313413%
Samstag1211312%
Sonntag1449215%
Gesamt97553
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2020)
MonatAnzahlAnteil
129660%
220040%
300%
400%
500%
600%
700%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
Gesamt496
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (02/2020)
TagAnz.Anteil
174%
242%
374%
484%
584%
642%
7126%
895%
9179%
10126%
11126%
12147%
1363%
14126%
15126%
162211%
172915%
1853%
1900%
2000%
2100%
2200%
2300%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
Gesamt200
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
028253%
115742%
211011%
38861%
48471%
511201%
616252%
723412%
832863%
938014%
1048465%
1155566%
1251745%
1352495%
1455816%
1557366%
1655656%
1757396%
1857606%
1961176%
2061466%
2161386%
2259396%
2346015%
Gesamt97553
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2103322 %
   Google Chrome1231913 %
   Firefox1106911 %
   Firefox 3.x1098911 %
Gesamt97553
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Aktuelles6157237%
Startseite6037337%
Links139278%
Email99856%
Bilder82855%
Tabellen32962%
Presse28792%
Impressum17361%
Mehr ueber Bjoern14111%
Autogrammadresse5830%
Gesamt164722
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS97518100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt97553
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72613527 %
   Win XP1677017 %
   Mac1675817 %
   Win Vista1042011 %
Gesamt97553
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63