Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):258488ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):96104mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:107mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:177mit IP-Sperre
User online:1mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag28,18mit IP-Sperre
Hits/User2,69Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1489115%
Dienstag1423515%
Mittwoch1399315%
Donnerstag1385014%
Freitag1295513%
Samstag1191612%
Sonntag1426415%
Gesamt96104
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2019)
MonatAnzahlAnteil
122912%
225013%
328715%
431816%
522512%
621911%
71387%
81779%
91075%
1000%
1100%
1200%
Gesamt1950
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (09/2019)
TagAnz.Anteil
187%
277%
387%
487%
598%
655%
798%
855%
911%
1044%
1155%
1266%
1322%
1444%
1533%
1677%
1766%
1855%
1911%
2033%
2111%
2200%
2300%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
Gesamt107
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
027423%
115242%
210681%
38631%
48331%
510831%
615882%
723052%
832493%
937574%
1047875%
1154806%
1251065%
1352005%
1455186%
1556566%
1655126%
1756766%
1856986%
1960096%
2060446%
2160466%
2258596%
2345015%
Gesamt96104
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2074222 %
   Google Chrome1199312 %
   Firefox 3.x1098911 %
   Firefox1055311 %
Gesamt96104
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Aktuelles6121338%
Startseite5924936%
Links138769%
Email99236%
Bilder81255%
Tabellen32362%
Presse26872%
Impressum17061%
Mehr ueber Bjoern13651%
Autogrammadresse5790%
Gesamt162597
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS96069100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt96104
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammLimitHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72605027 %
   Win XP1671717 %
   Mac1667817 %
   Win Vista1041111 %
   Win933710 %
   Mobile Phone51705 %
   Sonstige38884 %
   Linux38184 %
   Win XP Media35644 %
   Win 20033830 %
   Win 2000400 %
   Win CE300 %
   Win 9880 %
   Playstation 360 %
   Win NT20 %
   SunOS10 %
   Win ME10 %
Gesamt96104
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63