Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):257052ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):95379mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:141mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:318mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag29,02mit IP-Sperre
Hits/User2,7Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1477115%
Dienstag1412015%
Mittwoch1387315%
Donnerstag1375114%
Freitag1286513%
Samstag1183612%
Sonntag1416315%
Gesamt95379
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2019)
MonatAnzahlAnteil
122919%
225020%
328723%
431826%
514112%
600%
700%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
Gesamt1225
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (05/2019)
TagAnz.Anteil
196%
275%
332%
486%
575%
6129%
754%
81611%
954%
1075%
1143%
12118%
1375%
1454%
1554%
1696%
1775%
18107%
1943%
2000%
2100%
2200%
2300%
2400%
2500%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt141
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
027123%
115092%
210491%
38481%
48241%
510691%
615712%
722882%
832253%
937344%
1047605%
1154606%
1250685%
1351665%
1454876%
1556256%
1654946%
1756426%
1856496%
1959706%
2059926%
2160026%
2257866%
2344495%
Gesamt95379
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2062522 %
   Google Chrome1186612 %
   Firefox 3.x1098912 %
   Firefox1023911 %
Gesamt95379
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Aktuelles6102138%
Startseite5868936%
Links138599%
Email98846%
Bilder80645%
Tabellen32162%
Presse26472%
Impressum16971%
Mehr ueber Bjoern13521%
Autogrammadresse5740%
Gesamt161637
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS95344100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt95379
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammLimitHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72599227 %
   Win XP1665817 %
   Mac1665017 %
   Win Vista1040011 %
   Win89969 %
   Mobile Phone50715 %
   Sonstige38234 %
   Linux37544 %
   Win XP Media35644 %
   Win 20033830 %
   Win 2000400 %
   Win CE300 %
   Win 9880 %
   Playstation 360 %
   Win NT20 %
   SunOS10 %
   Win ME10 %
Gesamt95379
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63