Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):267129ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):100231mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:196mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:254mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag25,51mit IP-Sperre
Hits/User2,67Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1551715%
Dienstag1481715%
Mittwoch1457015%
Donnerstag1444014%
Freitag1346713%
Samstag1251812%
Sonntag1490215%
Gesamt100231
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2021)
MonatAnzahlAnteil
125456%
219644%
300%
400%
500%
600%
700%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
Gesamt450
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (02/2021)
TagAnz.Anteil
195%
253%
363%
463%
563%
674%
7137%
8147%
9116%
10126%
11158%
1284%
1353%
1463%
1563%
1684%
1753%
1811%
1921%
20105%
2142%
2242%
23168%
2495%
2553%
2632%
2700%
2800%
Gesamt196
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
029643%
116732%
211681%
39371%
48821%
511681%
616802%
724122%
833583%
938854%
1049625%
1156626%
1252775%
1353635%
1456836%
1558516%
1656596%
1758726%
1859056%
1962746%
2063376%
2163296%
2261416%
2347895%
Gesamt100231
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2142021 %
   Google Chrome1284513 %
   Firefox1221112 %
   Firefox 3.x1099011 %
Gesamt100231
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Startseite6234837%
Aktuelles6212037%
Links140678%
Email100896%
Bilder85785%
Tabellen33752%
Presse30802%
Impressum18821%
Mehr ueber Bjoern15491%
Autogrammadresse6060%
Gesamt168377
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS100196100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt100231
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammLimitHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72619326 %
   Mac1698117 %
   Win XP1688317 %
   Win1117011 %
   Win Vista1042110 %
   Mobile Phone57256 %
   Sonstige45765 %
   Linux42464 %
   Win XP Media35654 %
   Win 20033830 %
   Win 2000400 %
   Win CE300 %
   Win 9880 %
   Playstation 360 %
   Win NT20 %
   SunOS10 %
   Win ME10 %
Gesamt100231
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63