Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):255865ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):94875mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:242mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:250mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag29,35mit IP-Sperre
Hits/User2,7Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1468915%
Dienstag1405515%
Mittwoch1378815%
Donnerstag1367914%
Freitag1279713%
Samstag1176712%
Sonntag1410015%
Gesamt94875
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2019)
MonatAnzahlAnteil
122932%
225035%
324234%
400%
500%
600%
700%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
Gesamt721
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (03/2019)
TagAnz.Anteil
1104%
273%
3104%
452%
583%
673%
773%
8156%
983%
10167%
1162%
1262%
1352%
14115%
15104%
16167%
1794%
1894%
19177%
2073%
2142%
22104%
2373%
24208%
25125%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt242
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
026903%
114932%
210331%
38421%
48211%
510591%
615622%
722732%
832113%
937154%
1047425%
1154316%
1250455%
1351375%
1454596%
1556026%
1654786%
1756206%
1856206%
1959416%
2059556%
2159706%
2257506%
2344265%
Gesamt94875
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2052422 %
   Google Chrome1177012 %
   Firefox 3.x1098812 %
   Firefox1005311 %
Gesamt94875
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Aktuelles6084938%
Startseite5828836%
Links138439%
Email98586%
Bilder80185%
Tabellen31942%
Presse25902%
Impressum16901%
Mehr ueber Bjoern13411%
Autogrammadresse5680%
Gesamt160873
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS94840100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt94875
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammLimitHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72595227 %
   Win XP1662118 %
   Mac1661918 %
   Win Vista1039911 %
   Win87959 %
   Mobile Phone49925 %
   Sonstige37564 %
   Linux37064 %
   Win XP Media35644 %
   Win 20033830 %
   Win 2000400 %
   Win CE300 %
   Win 9880 %
   Playstation 360 %
   Win NT20 %
   SunOS10 %
   Win ME10 %
Gesamt94875
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63