Statistik bjoern-andrae.de


Cache löschen | Alle aktualisieren | Logs

Aktualis.Hits
Gesamt-Hits (Page Impressions):261161ohne IP-Sperre
Gesamt-Hits (Page Visitors):97296mit IP-Sperre
Hits diesen Monat:239mit IP-Sperre
Hits letzten Monat:359mit IP-Sperre
User online:0mit IP-Sperre
Maximum am 18.6.2012:172mit IP-Sperre
Durchschnitt Hits/Tag27,52mit IP-Sperre
Hits/User2,68Ohne IP-Sperre
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Wochentag (gesamt)
WochentagAnzahlAnteil
Montag1509416%
Dienstag1438915%
Mittwoch1414215%
Donnerstag1404614%
Freitag1309913%
Samstag1208312%
Sonntag1444315%
Gesamt97296
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Monat (2020)
MonatAnzahlAnteil
1239100%
200%
300%
400%
500%
600%
700%
800%
900%
1000%
1100%
1200%
Gesamt239
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Tag (01/2020)
TagAnz.Anteil
183%
283%
3125%
494%
583%
6125%
7125%
8115%
9167%
10135%
11125%
1263%
1383%
14104%
1583%
16104%
17135%
1894%
19156%
20104%
2152%
2252%
2373%
2463%
2563%
2600%
2700%
2800%
2900%
3000%
3100%
Gesamt239
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Stunde (gesamt)
StundeAnzahlAnteil
028083%
115712%
211001%
38831%
48471%
511141%
616192%
723312%
832793%
937944%
1048365%
1155386%
1251615%
1352405%
1455606%
1557096%
1655506%
1757306%
1857496%
1961046%
2061336%
2161296%
2259286%
2345835%
Gesamt97296
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammAlleHits/Browser (gesamt)
Kreisdiagramm Browser
BrowserAnzahlProz.
   Safari2095622 %
   Google Chrome1224913 %
   Firefox1100211 %
   Firefox 3.x1098911 %
Gesamt97296
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anAlleHits/Datei (gesamt)
DateiAnzahlAnteil
Aktuelles6149037%
Startseite6018737%
Links139168%
Email99706%
Bilder82465%
Tabellen32772%
Presse28552%
Impressum17331%
Mehr ueber Bjoern13991%
Autogrammadresse5810%
Gesamt164295
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammHits/Auflösung (gesamt)
Kreisdiagramm Auflösung
AuflösungAnzahlProz.
   Sonstige / kein JS97261100 %
   wc)340 %
   07)10 %
Gesamt97296
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Farbtiefe (gesamt)
FarbtiefeAnzahlAnteil
Gesamt
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anBalkendiagrammLimitHits/System (gesamt)
Kreisdiagramm System
SystemAnzahlProz.
   Win 72612227 %
   Win XP1675717 %
   Mac1673117 %
   Win Vista1041411 %
   Win984110 %
   Mobile Phone53415 %
   Sonstige40914 %
   Linux39644 %
   Win XP Media35644 %
   Win 20033830 %
   Win 2000400 %
   Win CE300 %
   Win 9880 %
   Playstation 360 %
   Win NT20 %
   SunOS10 %
   Win ME10 %
Gesamt97296
ZeitraumAktualis.IP-Sperre anHits/Suchbegriff (gesamt)
SuchbegriffAnzahlAnteil
Gesamt
Bitte warten...

Die von Ihnen gewünschte Aktion benötigt einen Moment. Eventuell muss die Statistik neu ausgewertet werden, was einige Zeit in Anspruch nimmt.

Bitte warten ...

Copyright 2004 - 2009 Christopher K. - Version 1.63